Detalhes do produto Lugar de origem China
Marca FOCABLE
Certificação ISO Certificate, RoHS Compliant
Número do modelo Campo de SC/APC - conector rápido instalável
Condições de Pagamento e Envio Quantidade de ordem mínima 100UD
Detalhes da embalagem 100PCS/SACO
Habilidade da fonte 900000PCS/Month
Características & detalhes Diâmetro exterior do conector: 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm ou cabo pendente 3.0*2.0mm
Conector: FC, SC, LC
Tipo de lustro: UPC, APC
Núcleos: Simples
fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MM-OM1, MM-OM2, MM-OM3, MM-OM4
Material: Alojamento plástico, alojamento do metal
Descrição de produto >
Você pôde igualmente gostar
Conector de fibra óptica simples de FC/APC para a rede de comunicação

Conector de fibra óptica simples de FC/APC para a rede de comunicação

Duplex a manutenção programada/milímetro de fibra óptica dos conectores do SC de 0.9mm para WAN e o LAN

Duplex a manutenção programada/milímetro de fibra óptica dos conectores do SC de 0.9mm para WAN e o LAN

Campo de FC - conector rápido instalável para o cabo de FTTH/cabo interno do remendo

Campo de FC - conector rápido instalável para o cabo de FTTH/cabo interno do remendo

Jejua terminação rápida e fácil do alojamento plástico do LC do conector da fibra ótica do campo da fibra

Jejua terminação rápida e fácil do alojamento plástico do LC do conector da fibra ótica do campo da fibra

Perfil da empresa
Foc Communication CO.,LTD
Fornecedores Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Todos os Produtos
Mapa do Site
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Mude a língua