Detalhes do produto Lugar de origem China
Marca FOCABLE
Certificação RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
Número do modelo Cabo de remendo óptico da fibra blindada frente e verso impermeável da manutenção programada de FC/A
Condições de Pagamento e Envio Quantidade de ordem mínima 10pcs
Detalhes da embalagem saco de 1pcs/pe.
Tempo de entrega 3-5 dias
Características & detalhes Tipo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, OM1, OM2, OM3, OM4
material do cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Diâmetro do cabo: 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Conector: SC/APC, SC/UPC, FC/APC, FC/UPC, LC/APC, LC/UPC, ST, E2000, MU, MPO, MTRJ
Núcleos: Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, 24cores, 48cores
Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente
Descrição de produto >
Você pôde igualmente gostar
cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação

cabo do remendo da fibra do único modo do SC de 10Gb OM3 LSZH LC para redes de telecomunicação

Cabo de remendo impermeável exterior 7.0mm do conjunto ótico da fibra de PDLC-PDLC LSZH

Cabo de remendo impermeável exterior 7.0mm do conjunto ótico da fibra de PDLC-PDLC LSZH

4 cabo protegido exterior impermeável PDLC-LC do conjunto de cabo ótico do núcleo PDLC

4 cabo protegido exterior impermeável PDLC-LC do conjunto de cabo ótico do núcleo PDLC

O cabo de remendo de fibra ótica FTTA de PDLC-LC IP67 exterior Waterproof o cabo de GYFJH

O cabo de remendo de fibra ótica FTTA de PDLC-LC IP67 exterior Waterproof o cabo de GYFJH

Perfil da empresa
Foc Communication CO.,LTD
Fornecedores Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Todos os Produtos
Mapa do Site
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Mude a língua