Detalhes do produto Lugar de origem China
Marca FOCABLE
Certificação RoHS Compliant, ISO Certificate
Número do modelo Atenuador de fibra óptica LC/UPC
Condições de Pagamento e Envio Quantidade de ordem mínima 10pcs
Detalhes da embalagem saco de 1pcs/pe.
Características & detalhes atenuação: 0dB a 25dB
Conector: FC, SC, ST, LC, MU
Tipo: Homem à fêmea, fêmea à fêmea
Modo: singlemode, multimodo
Descrição de produto >
Você pôde igualmente gostar
Homem do atenuador da fibra do LC/UPC à fêmea/0dB aos atenuador 25dB óticos

Homem do atenuador da fibra do LC/UPC à fêmea/0dB aos atenuador 25dB óticos

Homem do SC/APC à elevada precisão fêmea do estojo compacto do atenuador da fibra óptica

Homem do SC/APC à elevada precisão fêmea do estojo compacto do atenuador da fibra óptica

Homem ao atenuador multimodo fêmea 0dB da MU ao alojamento do metal 25dB para FTTX

Homem ao atenuador multimodo fêmea 0dB da MU ao alojamento do metal 25dB para FTTX

Atenuador LC da fibra óptica/elevada precisão do UPC 5dB valor da atenuação para FTTH

Atenuador LC da fibra óptica/elevada precisão do UPC 5dB valor da atenuação para FTTH

Perfil da empresa
Foc Communication CO.,LTD
Fornecedores Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Todos os Produtos
Mapa do Site
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Mude a língua