Detalhes do produto Lugar de origem China
Marca FOCABLE
Certificação RoHS Compliant, ISO Certificate
Número do modelo Adaptador do quadrilátero da manutenção programada do LC
Condições de Pagamento e Envio Quantidade de ordem mínima 100UD
Detalhes da embalagem caixa 50PCS/Blister
Habilidade da fonte 90000PCS/Month
Características & detalhes Material da luva: Luva cerâmica da zircônia
Adaptador: LC
Núcleos: Quad
Material: Plastic
Boné cor: branco
Modo: Singlemode
Descrição de produto >
Você pôde igualmente gostar
Adaptador híbrido da fibra ótica de LC-SC, adaptadores Singlemode do conector da fibra ótica

Adaptador híbrido da fibra ótica de LC-SC, adaptadores Singlemode do conector da fibra ótica

Os adaptadores desencapados do conector da fibra ótica do ST permitem terminam rapidamente conexões da fibra

Os adaptadores desencapados do conector da fibra ótica do ST permitem terminam rapidamente conexões da fibra

O adaptador desencapado da fibra ótica do SC permite conexões provisórias rápidas e fáceis

O adaptador desencapado da fibra ótica do SC permite conexões provisórias rápidas e fáceis

O adaptador desencapado da fibra ótica de FC permite conexões provisórias rápidas e fáceis

O adaptador desencapado da fibra ótica de FC permite conexões provisórias rápidas e fáceis

Perfil da empresa
Foc Communication CO.,LTD
Fornecedores Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Todos os Produtos
Mapa do Site
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Mude a língua