Detalhes do produto Lugar de origem China
Marca FOCABLE
Certificação ISO, RoHS Compliant
Número do modelo Trança da fibra óptica da manutenção programada de SC/APC
Condições de Pagamento e Envio Quantidade de ordem mínima 10pcs
Detalhes da embalagem caixa 1pcs/blister
Características & detalhes Cabo: PVC, LSZH, OFNP, OFNR, Hytrel
Núcleos: Simples, frente e verso, 2core, 4core, 6core, 8core, 12core, 24core
fibra: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Diâmetro exterior: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 2.4mm, 3.0mm
Conector: FC, FC/APC, SC, SC/APC, LC, LC/APC, ST, E2000, MU, MTRJ, MPO
Comprimento: 1M, 2M, 3M, 5M ou conforme o pedido do cliente
Descrição de produto >
Você pôde igualmente gostar
Trança de fibra óptica simples ou frente e verso do SC com estabilidade alta do cabo interno de FTTH

Trança de fibra óptica simples ou frente e verso do SC com estabilidade alta do cabo interno de FTTH

Trança simples da fibra ótica do LC OM3 com a virola cerâmica da concentricidade alta

Trança simples da fibra ótica do LC OM3 com a virola cerâmica da concentricidade alta

Manutenção programada G.657A2 da trança LC/UPC da fibra ótica

Manutenção programada G.657A2 da trança LC/UPC da fibra ótica

conector multimodo do LC da trança do revestimento 1.5M de 0.9mm LSZH para CATV e WAN

conector multimodo do LC da trança do revestimento 1.5M de 0.9mm LSZH para CATV e WAN

Perfil da empresa
Foc Communication CO.,LTD
Fornecedores Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Todos os Produtos
Mapa do Site
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Mude a língua