Detalhes do produto Lugar de origem China
Marca FOCABLE
Certificação ISO Certification and RoHS Compliant
Número do modelo Módulo do divisor do PLC 1*32
Condições de Pagamento e Envio Quantidade de ordem mínima 10pcs
Detalhes da embalagem caixa 1pcs/carton
Termos de pagamento Western union, T/T
Habilidade da fonte 90000PCS/Month
Características & detalhes Tipo de fibra: G.652D, G.657A
material do cabo: PVC, LSZH
Tubo: fibra desencapada, 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Tipo de conector: SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC
Porta: 1*2, 2*2, 1*4, 2*4, 1*8, 2*8, 1*16, 2*16, 1*32, 2*32, 1*64, 2*64
comprimento da trança: 0.5M, 1.0M, 1.5M
Descrição de produto >
Você pôde igualmente gostar
× alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack

× alto 36 do divisor 1 da fibra ótica da estabilidade, divisor do lan da rede local da montagem em rack

Divisor alto da pálete do × 8 do divisor 1 do PLC da fibra da perda do retorno/estojo compacto

Divisor alto da pálete do × 8 do divisor 1 do PLC da fibra da perda do retorno/estojo compacto

Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*4 com inserção do conector do SC/UPC baixa

Tipo montagem em rack do divisor LGX do PLC da fibra 1*4 com inserção do conector do SC/UPC baixa

Tipo inserção em forma de caixa do SC de LGX/UPC da gaveta da montagem em rack do divisor do PLC da fibra baixa

Tipo inserção em forma de caixa do SC de LGX/UPC da gaveta da montagem em rack do divisor do PLC da fibra baixa

Perfil da empresa
Foc Communication CO.,LTD
Fornecedores Verified
Trust Seal Verified Suplier
Casa
Todos os Produtos
Mapa do Site
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Mude a língua